WoW-Inferno 3.3.2 Fun
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум игрового сервера WoW-Inferno (FuN)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Добавленны новые рисовки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Очки : 82
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Екатеринбург

Добавленны новые рисовки Empty
СообщениеТема: Добавленны новые рисовки   Добавленны новые рисовки EmptyПн Май 03, 2010 3:53 am

Новый вендор находится в столицах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wow-inferno.forum2x2.ru
Blizz

Blizz


Сообщения : 44
Очки : 168
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Добавленны новые рисовки Empty
СообщениеТема: Re: Добавленны новые рисовки   Добавленны новые рисовки EmptyСр Май 05, 2010 6:12 am

Рисовки стоят минимум хонора , вам остаётся лишь чаще посещать Батл граунды , что являет собой развитие PVP , Каковым сервер и является .

В дальнейшем , при наличии возможностей предполагается расширить наш проект , при создании PVE Сервера , с рейтами х10 либо х25 При вашем желании , все голоса будут учитываться ... Не забывайте про то , что " Как и любой сервер на его развитие требуются вложения . Так если есть желание и возможность не проходите тему " Донат " Стороной . "
Вернуться к началу Перейти вниз
zik

zik


Сообщения : 39
Очки : 59
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-28
Откуда : Рязань

Добавленны новые рисовки Empty
СообщениеТема: Re: Добавленны новые рисовки   Добавленны новые рисовки EmptyСр Май 05, 2010 11:54 pm

Как насчет голосования в топах, думаю это лучшая помощь молодому серверу. По поводу доната, какие может дать гарантии администрация что сервер не закроется после 1-го месяца работы?. А так могу оказать любую помощь в развитии сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Очки : 82
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-21
Откуда : Екатеринбург

Добавленны новые рисовки Empty
СообщениеТема: Re: Добавленны новые рисовки   Добавленны новые рисовки EmptyЧт Май 06, 2010 12:43 am

Ну да...если честно я бы сам еслиб играл также думал,вот шяс куплю за донат ченить и серв вырубят,но я могу гарантировать работуспособность сервера,и его дальнейшие развитие!

А насчет сисьтему голосов,думаемЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wow-inferno.forum2x2.ru
 
Добавленны новые рисовки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые рисовки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW-Inferno 3.3.2 Fun :: Наш сервер :: Изменения-
Перейти: